ГДЕ КУПИТЬ

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всей Беларуси. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Продукция

Клавиатуры и мыши Canyon

Клавиатуры и мыши Canyon

Клавиатуры Canyon

Характеристики Сanyon RF2RU:
  • Размещение устройства: External 
  • Технология связи: Wireless 
  • Беспроводная технология: RF 
  • Интерфейс: PS/2 
  • Количество "горячих" клавиш: 19
  • Certifications: FCC, CE
  • Количество интерфейсов PS/2: 1
  • Совместимые платформы: PC 
  • Цвет внешней поверхности: Black/Silver
  • Требуемая ОС: Microsoft Windows Me, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows XP, Microsoft      Windows 98SE, Microsoft Windows NT, Microsoft Windows 95, Microsoft Windows 98
  • Номинальный вес: 0.75 kg

 

Беспроводный комплект:
клавиатура&мышь Canyon CN-RF3Combo

Мышки Canyon

Мышь Canyon CN-MSOPTW2

Если вы думали, что плавное слежение оптических датчиков было преимуществом по сравнению с механической мышью с шариком, познакомьтесь с мышью, которая поднимает точность и быстродействие на качественно новый уровень: CN-MSOPTW2.  Оптические технологии уже устарели. И ваши ощущения от работы с компьютером никогда уже не будут прежними.
Миниатюрная беспроводная мышь CN-MSOPTW2 создана специально для ноутбуков, но подойдет и для использования с настольным компьютером. Вес мыши вместе с батарейками не превышает 75 г, при этом она очень удобна для использования. Дизайн мыши разработан с учетом потребностей пользователей, долгое время проводящих за ноутбуком. Миниатюрность мыши позволяет легко захватить ее с собой в дорогу и без труда использовать даже на минимальном пространстве

Canyon

Характеристики:

  • Размещение устройства: External 
  • Технология связи: Wireless
  • Интерфейс: USB 
  • Назначение кнопки: Programmable
  • Разрешение при движении: 800 dpi
  • Технология указательного устройства: Optical
  • Характеристики мыши: Scrolling Wheel, Left-Right Handed, Wireless

     

     

     

    Мышь Canyon CN-MSOPT2

    Эта мышь, разработанна  в пару к клавиатуре. В маленькой коробке, на половину состоящей из прозрачного пластика, дающего возможность всем желающим полюбоваться мышью, вы найдете:

    Canyon

  • мышь CN-MSOPT2
  • USB-PS/2 переходник;
  • совсем скромная англоязычная мануал-брошюрка.

     


    Подключается "грызун" так же, как и клавиатура, на выбор к USB или PS/2 порту. После подключения операционная система автоматом находит мышь. В силу того, что CN-MSOPT2 представляет собой обычную двухкнопочную мышь с одним скроллом, без установки специального драйвера можно вполне обойтись.

    Также в предложении ASBIS СN-MSOPTW1 и СN-MSOPTW1

  • Август 19, 2005